СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С Днем народного единства!


04.11.2016

В пятницу, 4 ноября, в Новосибирской области состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.
Мероприятие пройдет на площадке перед Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета. Начало в 13.00.

День народного единства, который мы все вместе сегодня отмечаем, посвящен очень серьезным драматическим событиям, которые произошли несколько веков назад. И в то же время сегодня это самый молодой праздник новой России.

Этот праздник стал символом уважения к нашему новому государству, к новой современной демократической России, которая помнит свою историю, помнит свое прошлое, но при этом думает о будущем.

Народное единство для нас – это не только красивая метафора, но и особый смысл. Это неоспоримая ценность, основа существования и развития нашего государства, нашей богатой истории, которая впитала множество самых разных традиций, укладов и обычаев нашего многонационального народа.

Сегодня День народного единства уже стал праздником для всех, кто любит и уважает нашу страну, для всех, кто говорит по-русски и ценит русскую культуру.

Поздравляю вас с праздником народного единства, с праздником, который действительно олицетворяет незримую связь между прошлым, настоящим и будущим.
Желаю вам и всей нашей стране благополучия, процветания и новых побед! С праздником! С Днем народного единства!

Председатель Союза женщин Новосибирской области
Надежда Болтенко