СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Уроки макияжа в Ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области


25.10.2016

В ресурсном центре состоялся мастер-класс по визажу и уходу за кожей от представителя компании «Mary Kay»

В ходе мастер – класса представитель компании «Mary Kay» Татьяна рассказывала о правильной коррекции лица и показала универсальный экспресс-макияж на одной из участниц.
Девушки познакомились с основами колоростики и определили свой цветотип. Также участницам объяснили важность использования уходовой косметики, в том числе косметики для усиленного увлажнения и косметики для ухода за проблемной кожей.  
Татьяна продемонстрировала инновационный метод очищения с помощью косметической щетки (брашинг) и подарила всем девушкам подарки от компании «Mary Kay». 

Уроки макияжа будут проходить ежемесячно в Ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области. 
 Ждем всех желающих! 

Для справки. История успеха компании “Mary Kay”и ее основательницы Мэри Кэй Эш. 

То, что начиналось с деловых качеств Мэри Кэй Эш и ее огромного желания помочь женщинам добиться успеха в жизни, превратилось в Компанию, ставшую одной из крупнейших косметических компаний, работающих по методу прямых продаж. За основу своей философии Мэри Кэй взяла Золотое Правило, которое гласит, что в любой ситуации самым правильным и верным решением будет относиться к другим так, как вы бы хотели, чтобы они отнеслись к вам. Она также твердо верила, что жизненные приоритеты каждой женщины должны быть расставлены в следующем порядке: сначала вера, затем семья, потом карьера. Она подчеркивала важность признания достижений других людей. И учила сотрудников компании и Независимых Консультантов по красоте действовать так, словно у каждого человека, которого они встречают на своем пути, на груди есть табличка с надписью «Дайте мне почувствовать мою значимость».