СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Надежда Болтенко посетила детский сад №460


19.10.2016

Председатель Союза женщин Новосибирской области, член Совета Федерации Надежда Болтенко побывала в детском саду №460 Заельцовского района Новосибирска.

В рамках визита в дошкольное учреждение она провела рабочую встречу с  руководством и воспитателями, а также присоединилась к празднику, проходящему в детском саду. «Утренник» был приурочен к прошедшему в начале месяца Дню пожилого человека: воспитанники детского сада поздравили своих бабушек и дедушек праздничным концертом.
Надежда Болтенко поблагодарила присутствующих на празднике родителей и близких детей за достойное воспитание и сохранение традиционных семейных ценностей, вручив им Благодарственные письма Союза женщин. Она также напомнила, что воспитанники детского сада №460 являются постоянными гостями торжественных мероприятий Союза женщин Новосибирской области, выступая перед собравшимися со стихами и песнями. Крайний раз юные артисты поздравили женщин нашего региона с 75-летием Комитета советских женщин, выступив на Торжественном съезде.
«Успех любого человека – заслуга его родителей с их ежедневным трудом, терпением и ответственностью. От всей души благодарю вас за творческий подход к воспитанию, любовь и заботу о вашем ребенке», - обратилась Надежда Болтенко к присутствующим.