СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

«Женщина. Любовь. Цветы»: в Чановском районе прошёл традиционный праздник


24.08.2016

В р.п. Чаны прошёл традиционный праздник «Женщина. Любовь. Цветы». Мероприятие посвящено цветам, в которых мы черпаем источники добра и хорошего настроения.

Открыл праздник глава Чановского района Виктор Губер, который дал высокую оценку деятельности женщин в озеленении и благоустройстве сёл района.

Тепло всех собравшихся приветствовала председатель координационного Совета женщин Чановского района Татьяна Панкрац.

Работы участников выставки цветов и композиций из цветов в соответствии с названием мероприятия  оценивало жюри,  в состав которого, кроме членов правления совета женщин, вошли члены Совета отцов Чановского района, частные предприниматели.

По традиции был учрежден приз главы Чановского района «Самый, самый» и его обладателями стали: в детской номинации «Фея цветов» Карина Додонова, а во взрослой - женсовет Блюдчанского сельсовета.

На празднике по традиции подвели итоги районного конкурса «Цветущее село - 2016». 1-ое место в номинации «Частное подворье» было присуждено семье Козловых и Ишимовых из п. Озеро Карачи; 2-ое место поделили семьи Гавриловых (д. Оравка) и Литовкины из с. Красное; 3-ье место – Ахметчевы (с. Земляная Заимка) и Васины (с. Блюдчанское).

В номинации «Объект общественного пользования» лучшими признаны филиалы МБУ «Комплексный центр» «Стационарное отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов» и «Социально-реабилитационное отделение для несовершеннолетних», а также центральная площадь в п. Озеро-Карачи. Жюри отметило вклад женщин в благоустройство дворов многоквартирных домов № 57 (Серебрякова Т.Т.) и № 57 (Силантьева А.И.) п.Озеро-Карачи.

Праздник получился красивым, каждый из участников мероприятия получил огромное количество положительных эмоций от общения друг с другом.