СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Надежда Болтенко поздравила новосибирских строителей с профессиональным праздником


16.08.2016

14 августа Новосибирск отметил популярный в городе праздник – День строителя. В сквере у Новосибирского театра оперы и балета прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню строителя. Здесь работали творческие мастерские и интерактивные площадки, прошел праздничный концерт.

Строителей поздравили официальные лица и ветераны отрасли, которые отметили, что новосибирский стройкомплекс вновь подтвердил свои лидирующие позиции. По итогам первого полугодия 2016 года в Новосибирске введено в эксплуатацию 537 349 кв.м. жилья.

Председатель Союза женщин Новосибирской области, член Совета Федерации РФ от Новосибирской области Надежда Болтенко напомнила, что строительный комплекс не случайно называют локомотивом экономики, «ведь именно он дает возможность развиваться многим отраслям экономики». Она подчеркнула, что новосибирские строители работают на новое качество жизни, и во многом от их эффективной работы в значительной степени зависят экономический и промышленный рост в регионе.

Надежда Болтенко пожелала строителям крепкого здоровья, счастья и покорения новых высот: «Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками!».