СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Надежда Болтенко вручила паспорта юным новосибирцам


15.06.2016

По доброй традиции в рамках празднования Дня России вручаются паспорта жителям Новосибирской области, достигшим 14-ти лет. В большом зале Правительства Новосибирской области паспорта из рук председателя Союза женщин Новосибирской области, члена Совета Федерации получили школьники, активно проявившие себя в учёбе, общественной деятельности, спорте, участники различных детских и молодёжных организаций и военно-патриотических клубов.

Документы юным новосибирцам в торжественной обстановке также вручили Губернатор Владимир Городецкий, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Надежда Болтенко подчеркнула, что получение паспорта вовсе не случайно называют первым шагом во взрослую жизнь: «Это -  волнующий для вас день, одно из очень важных событий в вашей жизни. Сегодня не только мы, но и наше государство удостоверяет, что в вашей жизни начался новый ответственный этап».

Она пожелала юным жителям региона, получившим паспорта, всего самого доброго, больших успехов и успешной работы на благо России.