СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Надежда Болтенко поздравила молодоженов и молодых родителей с Международным днём семьи


24.05.2016

Председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко выступила инициатором акции в рамках празднования Международного дня семьи.

Поздравив всех присутствующих во Дворце бракосочетания в Новосибирске с праздником, Надежда Болтенко отметила важность укрепления семейных ценностей на благо развития и процветания государства, о чем говорил на заседании президиума Государственного совета «О государственной политике в сфере семьи, материнства и детства» президент России Владимир Путин. Она подчеркнула, что верхняя палата российского парламента активно занимается реализацией основных положений государственных программ, направленных на укрепление семьи.

Во Дворце бракосочетания управления по делам ЗАГС Новосибирской области в этот день состоялась торжественная церемония заключения брака, а также церемония имянаречения новорожденных детей. Торжественная церемония продолжилась посадкой деревьев на территории Дворца бракосочетания, которые станут символами крепкой и дружной семьи.

Надежда Болтенко подчеркнула: «Символично, что именно сегодня, в Международный день семьи, отмечается год со дня открытия после реконструкции Дворца бракосочетания в Новосибирске. Дворец считается одним из лучших в стране и является олицетворением семейного счастья».