СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День семьи в Черепановском районе


16.05.2016

В преддверии Международного дня семьи Союз женщин Черепановского района провел районный праздник «Папа, мама, я – дружная семья», в котором приняло участие 8 семей из г. Черепаново, р.п. Посевная, с. Медведское, п. Майский.

Каждая семья готовила визитку и символику своей семьи. По желанию участники привозили поделки, альбомы и увлечения своей семьи. Капитанами команд были назначены дети. Соревнование проходило в 5 конкурсах. Жюри подвело итоги и решило, что невозможно было выделить лучших семей и объявило, что победила дружба.

За активное участие и стремление к победе в соревновании каждая семья была награждена благодарственным письмом Союза женщин Черепановского района, медалью, ценными подарками Союза женщин Новосибирской области, чемпиона мира по биатлону Тропникова А.А., олимпийской чемпионки по баскетболу Минх И.Э. Индивидуальный предприниматель ООО «Черепановский хлебокомбинат» Рукина Т.Н. вручила каждой семье сладкий торт с надписью «Дружба».

В организации и проведении праздника приняли участие детско-юношеская спортивная школа, молодежный центр и детский дом творчества.