СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Союз женщин Новосибирской области поздравил Дом молодёжи с 10-летием


28.03.2016

Активистки Союза женщин Новосибирской области во главе с председателем общественной организации Надеждой Болтенко поздравили своих партнёров – ГБУ НСО «Дом молодежи» с десятилетним юбилеем.

Дом молодёжи Новосибирской области является одним из ведущих учреждений в сфере реализации государственной молодежной политики на территории региона. Это ресурсная площадка, оказывающая поддержку инициированным молодежью проектам и программам.

Дом молодёжи является давним и надёжным партнёром Союза женщин в работе в области молодёжной политики. При участии дружного коллектива учреждения и во главе с директором Екатериной Ереминой Союз женщин Новосибирской области организовал множество интересных мероприятий, акций и проектов, а молодёжный фестиваль «Действуй в ритме молодёжи», прошедший впервые в 2015 году, нашёл поддержку Губернатора Владимира Городецкого и в текущем году вновь станет одним из ярких и массовых летних форумов.

Поздравляя коллектив Дома молодёжи с днём рождения, Надежда Болтенко подчеркнула, обращаясь к ребятам, «вы со свойственной вам открытостью результативно решаете серьезные вопросы, становитесь активными участниками общественной и политической жизни всей Новосибирской области. Своими делами и инициативами вы доказываете, что вам небезразлично настоящее и будущее нашего региона».

Мы присоединяемся к поздравительным словам Надежды Николаевны и желаем Дому молодёжи ещё больше интересных проектов!