СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Женсовет Чулымского района побывал в воинской части


18.03.2016

Женсовет Чулымского района поддерживает направления деятельности, заданный Союзом женщин Новосибирской области. В рамках работы Совета солдатских матерей члены женсовета Чулымского района посетили батальон войсковой части №3287.

Посещение войсковой части прошло в рамках визита делегации из райцентра Чулыма-3. Делегацию районного женсовета представили его председатель Лариса Полякова и член Президиума Галина Чернохвостова.
В военной части члены женсовета осмотрели условия, в которых солдаты несут службу: казарму, спортивный зал, учебные классы, блок питания. Им даже посчастливилось поприсутствовать на утреннем разводе во время поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской федерации.
По мнению активисток женсовета, условия проживания и питания современны и отвечают требованиям армейской жизни. Удивило женщин электронное табло-меню в столовой, где солдаты получают трехразовое питание. На нём можно не только прочитать названия блюд, которые подаются на завтрак, обед и ужин, но и увидеть фотографию повара.
- После посещения батальона мы сделали вывод, что жизнь простых граждан находится под надёжной защитой нашей доблестной армии, - подчеркнула председатель женсовета Лариса Полякова.