Помощь и поддержка наших защитников и их семьям: одно из главных направлений деятельности женсоветов Новосибирской области
19.11.2025
"Вместе мы за будущее!", – под таком лозунгом прошел в р.п. Сузуне очередной Благотворительный концерт в поддержку сузунцев-участников СВО.
Сузунская женская организация "Виринея" приняла активное участие в организации и проведении беспроигрышной лотереи.
Совместно с учреждением культуры Сузунского района (МКУК "КДО"), волонтерами группы «ZA/Сибирь СВОих не бросает», образовательными и дошкольными учреждениями р. п. Сузун, депутатами Совета депутатов Сузунского муниципального округа, предпринимателями были собраны разнообразные предметы для лотов. Сувениры, картины, детские поделки, шоколадки, канцелярия, новогодние атрибуты и другие предметы, разыгранные в лотерею, радовали и детей, и взрослых.
Каждый участник внес посильный вклад в сборе средств для закупки шести раций для сузунского земляка-воина с позывным «Кадет». Каждый участник уходил с хорошим настроением от выступления артистов, приехавших порадовать из соседнего р. п. Маслянино, и с приятным маленьким подарком на память!