СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С Днём защитника Отечества!


23.02.2024

Союз женщин Новосибирской области поздравляет всех с Днём защитника Отечества!


  Союз женщин Новосибирской области от всей души поздравляет всех с Днём защитника Отечества!
 Этот всенародный праздник олицетворяет собой нерушимую связь поколений, признание великих заслуг российского воинства. Однако защита Отечества – это не только ратный долг, это призвание и смысл жизни для многих россиян, посвятивших себя служению Родине.
 Сегодня, когда наша страна стоит перед большим количеством внешних вызовов, мы все четко осознаем, что День Защитника Отечества - это не просто праздник, а момент единения и силы, напоминающий о том, что защищать свою страну – священный долг каждого из нас! И делать это можно не только с оружием в руках. Обеспечение достойной жизни своих сограждан, поддержка волонтерского движения, патриотическое воспитание молодежи – это тоже вклад в безопасность, благополучие и стабильное будущее России.
 Дорогие мужчины! Желаем вам новых значимых результатов в вашей деятельности, верных и смелых решений, выполнения поставленных задач. Пусть вам неизменно сопутствует успех в служении Отчизне! Здоровья и благополучия вам и вашим близким, мира, согласия, добра и счастья!