СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Важная новость для всех женщин Новосибирской области.


15.09.2023

Женский клуб «Могу Всё» открылся в Новосибирском районе.


  В четверг, 14 сентября, на базе центра занятости Новосибирского района по адресу Советская, 59 А торжественно открыли женский клуб «Могу Всё». Открытие состоялось при партнёрской поддержке регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», министерства труда и социального развития Новосибирской области, Центра занятости населения города Новосибирска и регионального отделения Союза женщин России Новосибирской области.
 С приветственными речами выступили почётные гости, в том числе председатель отделения Союза женщин России в Кольцово Ирина Валерьевна Видяева.
 Клуб с нетерпением ждёт всех женщин, кто желает трудоустроиться или сменить сферу деятельности, одиноких и многодетных мам, воспитывающих детей-инвалидов и несовершеннолетних, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком, жён военнослужащих и мобилизованных. Проект направлен на развитие профессиональных навыков у женщин для успешной профессиональной реализации на рынке труда.
 Уже намечен план ближайших мероприятий женского клуба: информационные семинары по предоставлению мер социальной поддержки и госуслуг, консультации по финансовой грамотности, тренинги по социальной адаптации, карьерные консультации.
 Заседания клуба планируются не менее двух раз в месяц. Стать участницами клуба могут женщины независимо от возраста, образования и опыта работы. Заявку можно оставить на сайте Центра занятости или же позвонить в отдел занятости населения по месту жительства.

   женский клуб «Могу Всё» женский клуб «Могу Всё»