СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Моя семья – моё богатство!


15.07.2023

Члены Союза женщин  Здвинского района претворили конкурсный проект «День семьи, любви и верности» в жизнь.


  «День семьи, любви и верности» – так назвали свой конкурсный проект активисты женского движения Здвинского района. В рамках его реализации члены районного отделения Союза женщин НСО подарили землякам замечательный праздник, главными участниками которого стали семьи - юбиляры Здвинского района, прожившие в браке 40 и более лет, а также совсем молодые пары.
 15 семей, перешагнувших 40 - летний рубеж совместного проживания, делились в этот день секретами семейного долголетия. У каждой пары они свои, но уважение друг к другу, умение поддержать партнера в сложной жизненной ситуации, понять, уступить – это то, без чего ни одна семья не сможет существовать долго и счастливо.
 Поздравить юбиляров с праздником пришли представители районной администрации и общественных организаций.
 С добрыми напутствиями к гостям обратился Иерей Храма Иоанна Богослова отец Михайл.
 Председатель Союза женщин Здвинского района Валентина Вдовина вручила каждой приглашенной супружеской паре Благодарственное письмо за сохранение семейных традиций.
 Все участники праздника смогли посетить выставку картин художественной студии «Колорит», принять участие в конкурсах и мастер-классах, подготовленных активистами женского движения, сделать фото на память в специально оборудованных фотозонах.
 Положительной энергией и отличным настроением гостей заряжали представители творческих коллективов Здвинского районного дома культуры и детской школы искусств.