СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Всё для Победы!


26.03.2023

Активисты женского движения Новосибирской области продолжают отправлять гуманитарную помощь в зону проведения СВО.


  Члены Союза женщин Новосибирской области продолжают отправку гуманитарных грузов в зону проведения СВО.
 Женсовет Татарского района принял участие в сборе и отправке очередной партии гуманитарной помощи своим землякам, воюющим на Донбассе. 1,5 тонны груза: продукты питания, одежда, медикаменты, средства личной гигиены и, конечно же, детские письма со словами поддержки получат бойцы от жителей района.

Татарский р-н. Татарский р-н

 Союз женщин Карасукского района активно участвует в акциях по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО. В марте 2023 года защитникам Донбасса передали 128 коробок общим весом более 1500 кг. В посылках мясные и рыбные консервы, сало, мёд, конфеты, кондитерские изделия, термобельё, более 600 пар носков, балаклавы, средства личной гигиены, медикаменты, письма и рисунки детей.
 В сборе гуманитарных грузов участвуют все неравнодушные жители Карасукского района. Индивидуальные предприниматели и госслужащие, пенсионеры и школьники вносят посильный вклад в общее дело.
 Педагоги и ученики средней школы №5 совместно с ветеранами Карасукских Электросетей сплели шесть маскировочных сетей. Кроме того жители района подготовили для отправки в зону проведения боевых действий 11 блиндажных печей, а также 736 окопных свечей, в изготовлении которых участвовали учащиеся школ района.

Карасукский р-н Карасукский р-н

 Активисты Союза женщин Кировского района г. Новосибирска совместно с городской общественной организацией «Союз Кировчан», ООО «АЭР ВЭЙ» и представителями бизнес-сообщества передали 60 прикроватных тумб в госпиталь 

Кировский р-н Кировский р-н.