СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

#ВМЕСТЕ мы сила.


14.02.2023

Активисты женского движения Карасукского района совместно с общественными организациями, предприятиями и жителями района продолжают сбор и отправку гуманитарного груза в зону проведения СВО.


  В рамках акции «Тепло для героя», инициатором которой выступили члены местного отделения партии «Единая Россия», связано более 300 пар носков и других теплых вещей. Активное участие в этой акции приняли члены Союза женщин Карасукского района, Совета ветеранов и жители района.
 Кроме того члены Союза женщин Карасукского района собрали двадцать тысяч рублей на покупку тактических наушников для ребят, находящихся на передовой.
 Ветераны Карасукских электросетей плетут маскировочные сети. Уже произведено более 75 квадратных метров.
 Свой вклад в общее дело внесли школьники района. Ребята изготовили более 300 блиндажных свечей, вместе со свечами на фронт отправятся и детские письма со словами поддержки для наших защитников.
 А ученицы Студёновской СОШ Карасукского района приняли участие в акции «Письмо солдату» и подготовили для воинов поздравительные открытки и сделанные своими руками сувениры – обереги.

 Активисты женского движения Карасукского района. Активисты женского движения Карасукского района. Активисты женского движения Карасукского района.