СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Согреть теплом своей души.


16.01.2023

Члены Союза женщин Венгеровского района поздравили с рождественскими праздниками жителей  дома - интерната малой вместимости в селе 2-Сибирцево.  


  Акция " От души и с любовью" проходит в Союзе женщин Венгеровского района с 2018 года. Активисты женского движения регулярно навещают постояльцев дома - интерната малой вместимости в селе 2-Сибирцево. К каждой встрече со своими подшефными члены Союза женщин подходят весьма ответственно. Вот и в этот раз поздравить «своих любимых старичков» с зимними праздниками собрались представители женсоветов Венгеровского района, педагоги Детской школы искусств, участники Совета ветеранов.
 Перед жителями дома-интерната выступили участники ансамбля русских народных инструментов «Народные напевы» под руководством Е.В. Стекленевой. Артисты вновь порадовали присутствующих исполнением мелодий и песен, напомнивших дедушкам и бабушкам об их молодости. Пожилые люди не только слушали любимые песни, но и с удовольствием подпевали исполнителям.
 Особым сюрпризом для пенсионеров стало поздравление их с Новогодними праздниками воспитанниками детского сада № 2. Малыши вручили жителям дома – интерната подарки, изготовленные своими руками.
 Дарить душевное тепло и заботу постояльцам дома-интерната в селе 2-Сибирцево стало доброй традицией не только для членов женского движения, но и для всех неравнодушных жителей Венгеровского района. Поздравить дедушек и бабушек с праздником, порадовать концертом и скромными подарками – значит уверить их в том, что они не одиноки. О них заботятся и любят.

                    Члены Союза женщин Венгеровского района поздравили с рождественскими праздниками жителей дома - интерната малой вместимости в селе 2-Сибирцево.