СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

#СВОИХНЕБРОСАЕМ. Члены Союза женщин НСО продолжают сбор гуманитарной помощи.


20.12.2022

Активисты женского движения Купинского района продолжают оказывать активную поддержку бойцам – участникам СВО.


      В Купинском районе продолжает активно работать Пункт приема гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующим в специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР, в рамках народной акции, инициируемой Союзом женщин России по согласованию с Министерством обороны Российской Федерации.
 На сегодняшний день был доставлен девятый груз с гуманитарной помощью. Продукты питания длительного хранения, одежда, обувь, медикаменты, средства гигиены и другие необходимые вещи.
 Учащиеся и педагоги МБОУ «Специальная коррекционная школа-интернат № 1» сшили для военных 12 спальников и 12 балаклав. В этот же день несколько спальников были переданы лично ребятам, которые отправились выполнять боевые задачи.
 Жители д. Веселый Кут, с. Яркуль, Новоключи, а также работники отдела социального обслуживания Купинского района и Комплексного центра социального обслуживания Купинского района активно откликнулись на акцию «Помощь солдатам. Сало на фронт». Общими усилиями было собрано 74 кг соленого сала и отправлено в пункт приема гуманитарной помощи г. Новосибирска.
 С марта 2022 года купинцами было собрано и передано более 20 тонн гуманитарной помощи.
Выражаем благодарность всем неравнодушным гражданам Купинского района за участие в добром деле!

Активисты женского движения Купинского района продолжают оказывать активную поддержку бойцам – участникам СВО.  Активисты женского движения Купинского района продолжают оказывать активную поддержку бойцам – участникам СВО.