СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Председатель Союза женщин Карасукского района А.С. Морева приняла участие во Всероссийском конкурсе «Долголетие для всех».


06.12.2022

Сертификат участника Всероссийского конкурса лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех» получила А.С. Морева, председатель Союза женщин Карасукского района.


  Всероссийский конкурс лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех» проведён в целях развития региональной инфраструктуры для досуга граждан старшего поколения и привлечения внимания к вопросу работы с людьми серебряного возраста. Он реализован в рамках направления «Долголетие для всех» партией Единая Россия. Конкурс организован и проводится партией в целях развития региональной инфраструктуры для досуга граждан старшего поколения и привлечения внимания в целом к вопросу работы с людьми серебряного возраста.
 Участие в Конкурсе «Долголетие для всех» приняла Председатель МОО «Союз женщин Карасукского района», руководитель проекта «Народный университет – школа социальной активности» Союза женщин Карпасукского района А.С. Морева. Сертификат участника Конкурса Антониде Степановне вручил Юрий Объедко – председатель Совета депутатов Карасукского района, секретарь Местного отделения партии Единая Россия. На вручении присутствовали слушатели Народного университета.
 Новосибирское региональное отделение СЖР поздравляет А.С. Мореву с этим знаменательным событием.