СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Акция «Подарок солдату» продолжается.


15.11.2022

Члены Баганского районного отделения Союза женщин НСО активно участвуют в акции «Подарок солдату».


   Акция «Подарок солдату», объявленная Союзом женщин Баганского района, получила искреннюю поддержку земляков. В июне 2022 года активисты женского движения обратились к жителям района с призывом помочь собрать посылки для военнослужащих. С этого момента не прекращается поток желающих помочь.
 Люди несут средства личной гигиены, теплые вещи, медикаменты, консервы, мёд.
 Баганские рукодельницы с материнской заботой вяжут теплые шерстяные носки для военных, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.
 Также откликнулись на призыв работники организаций и предприятий района, индивидуальные предприниматели и просто неравнодушные люди. Каждый старается внести свой вклад в общее дело.
 Особо трогает тот факт, что люди приходят на пункты приема по нескольку раз, многие интересуются, можно ли помочь чем-то ещё.
 Сегодня, 14 ноября 2022 года, состоялась очередная отправка партии гуманитарной помощи в общественную организацию «Ассоциация «Интеграция», члены которой организуют её доставку мобилизованным и добровольцам СВО.
 Союз женщин благодарит администрацию Баганского района за содействие в организации транспортировки гуманитарного груза, а также выражает искреннюю признательность всем неравнодушным жителям района, принявшим участие в Акции «Подарок солдату».