СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

«РосКвиз» 2022.


11.11.2022

Члены Новосибирского регионального отделения СЖР приняли участие в проведении интеллектуальной игры «РосКвиз».


  В Новосибирском региональном отделении СЖР провели ряд интеллектуальных игр в формате «РосКвиз».
 «РосКвиз» — это серия командных интеллектуальных игр, приуроченная к праздничным, историческим и памятным государственным датам. Целью Игры является популяризация изучения истории России среди молодёжи в развлекательной форме.
 Члены Союза женщин наукограда Кольцово под руководством И. Видяевой совместно с заместителем директора по воспитательной работе лицея «Технополис» Н.В. Петренко и начальником штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» К. Карповой провели интеллектуальную игру «РосКвиз», посвященную  Дню народного единства.
 В соревнованиях приняли участие 4 команды. Ребята достойно выдержали все испытания. По окончанию игры участникам вручили заслуженные призы - дипломы и памятные подарки.
  «Ребята проявили хорошие знания истории и культуры, с интересом отвечали на вопросы и решали задания», — подвела итог мероприятия председатель Союза женщин наукограда Кольцово Ирина Видяева.

Кольцово. Кольцово. Кольцово.


 Активисты женского движения Карасукского района во главе с председателем местного отделения Союза женщин А. С. Моревой приняли участие в организации и проведении игр «РосКвиз» для школьников района, а также слушательниц Народного университета местной общественной организации «Союз женщин Карасукского района».
 Команды участников показали свои знания в области истории, литературы, культуры и исторического наследия России.
 Победители получили сладкие призы.

Карасукский р-н. Карасукский р-н Карасукский р-н