СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С праздником, дорогие учителя!


05.10.2022

Союз женщин наукограда Кольцово поздравил педагогов с их профессиональным праздником.


 С профессиональным праздником - Днем воспитателя и работника дошкольного образования - поздравили активисты женского движения наукограда Кольцово учителей Кольцовской детской школы искусств, а также коллектив детского сада «Левушка».

 — Педагоги детских школ искусств — особые учителя. Они дарят детям не только радость познания, но и радость творчества. На них лежит большая ответственность, ведь работая с чувствами ребенка, они берут ответственность за то, как он будет воспринимать прекрасное, а значит и за то, каким человеком он станет, — с такими словами обратилась к присутствующим председатель Союза женщин р.п. Кольцово, исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия, помощник депутатов Заксобрания Новосибирской области И.Гришунина и Ю.Похила Ирина Видяева.

 Руководитель Союза женщин наукограда Кольцово от имени членов своей организации сердечно поздравила педагогов КДШИ и коллектив детского сада «Левушка» с праздником, поблагодарила их за высокий профессионализм, выдающееся трудолюбие, преданность общему делу и вручила благодарственные письма от депутатов Заксобрания Новосибирской области, а также цветы и памятные подарки.


                                          Союз женщин наукограда Кольцово поздравил педагогов с их профессиональным праздником.