СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Подарили детям сказку.


29.07.2022

Актеры кукольного театра «Ладушки» Союза женщин Карасукского района навестили ребят, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Лесная поляна».


  Актеры кукольного театра «Ладушки», активные члены женского движения Карасукского района, навестили ребят из детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна». Гости приехали не с пустыми руками. Вниманию юных зрителей были представлены два спектакля - «Щенок ищет друзей» и «Пых».
 Весть о грядущем представлении мгновенно разнеслась по лагерю. Зрительный зал тут же наполнился детскими голосами и звонким смехом. Но при первых звуках музыкального вступления аудитория замерла. В гости к малышам пришла сказка!
 Дети с большим вниманием следили за приключениями персонажей спектаклей, поддерживали их в трудные моменты, веселились вместе с ними и учились таким простым, но очень важным вещам, как настоящая дружба, взаимовыручка, уважение.
 Актрисы – кукловоды постарались сотворить для ребят настоящее чудо и у них это получилось. А секрет прост – любить дело, которым ты занимаешься. В каждый спектакль, в каждую роль вкладывать частичку себя, своей души. Тогда маленькие зрители непременно поверят, что щенок на сцене настоящий, Баба Яга существует на самом деле и Добрый Волшебник обязательно поможет в трудной ситуации.
 После представления зал долго аплодировал артистам, ребята из «Лесной поляны» никак не хотели отпускать актрис и их кукол. Каждый юный зритель стремился поближе рассмотреть полюбившихся героев спектакля и обязательно сделать фото на память.
 Встреча активистов женского движения Карасукского района с детьми - это лишь одно из множества добрых дел наших женщин, заботы и тепла которых хватит на всех.