СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Мама, папа и пять Я - вместе дружная семья!


08.07.2022

В День семьи, любви и верности члены Союза женщин г. Искитима поздравили с праздником многодетную семью.



  Семья Ирины Ивановны и Сергея Александровича Капля хорошо известна в г. Искитиме своими устоями, верностью и соблюдением исконно русских семейных традиций. Вместе они уже более 35 лет.
 Выросшие в многодетных семьях, Ирина Ивановна и Сергей Александрович мечтали о том, что их дом тоже будет полон детворой. Поэтому, воспитав родных сына и дочь, супруги приняли решение взять в семью ещё троих малышей. Сейчас этот большая и дружная семья, подающая пример молодым супружеским парам.
 За бережное отношение к семейным традициям и поддержание престижа семьи в 2019 году Ирине Ивановне и Сергею Александровичу Капля вручили медаль «За любовь и верность».
 В канун Дня семьи, любви и верности активисты женского движения г. Искитима совместно с депутатом Совета депутатов Искитима Александром Гусельниковым, поздравили семью Капля с праздником.
 Председатель Союза женщин г. Искитима Т.Тамаркова от имени своей организации поблагодарила Ирину Ивановну и Сергея Александровича за сохранение духовно-нравственных традиций, как в семейных отношениях, так и в деле воспитания детей, и пожелала этой большой и дружной семье крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.
 Супругам вручили благодарственные письма, а ребята получили в подарок сладости.
 А затем, за чашкой чая, начался неспешный разговор о жизни.
 Ирина Капля с гордостью показывала фотографии своих детей, рассказывала об их увлечениях. И гордиться есть чем, ведь дети в этой семье действительно талантливые. Они не только активно занимаются спортом, но и изучают китайский и английский языки, программирование, посещают танцевальный кружок и неплохо рисуют.
 «Наши дети – это наша гордость. У них много медалей, грамот. Семья у нас активная. Наш папа недавно участвовал в конкурсе «Отцы молодцы!»,- рассказала Ирина Капля.
 В завершение встречи председатель Совета женщин г. Искитима Т.Тамаркова задала супругам главный вопрос - в чем же секрет семейного счастья? Ирина Ивановна и Сергей Александрович ответили так:
- Секрета никакого нет. Просто нужно понимать друг друга, уважать и, конечно же, любить, тогда и счастье в семью придёт обязательно!