СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С Новым годом, дорогие ребята!


29.12.2021

Активисты местного районного отделения Союза женщин  г. Искитима поздравили с Новым годом детей из малообеспеченных семей.


  Уже стало доброй традицией для членов Союза женщин г. Искитима накануне Нового года поздравлять детей из малообеспеченных семей, находящихся под патронажем организации.
  Вот и в этот раз в здании МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» ребятишек ждала встреча с Дедом Морозом и сказочной елкой.
  Председатель Союза женщин города Искитима Тамара Тамаркова от имени всех членов своей организации поздравила детей с наступающими праздниками, и пожелала им крепкого здоровья и успехов в учебе.
  «Пусть Новый год войдет в ваши дома с надеждой, радостью и любовью. Пусть у вас будет тепло и уютно, и в ваших семьях царят благополучие и уважение друг к другу!»,- сказала Тамара Владимировна.
  Члены Союза женщин г.Искитима вручили ребятам новогодние подарки.
  Особую благодарность за оказание содействия в организации мероприятия Председатель Союза женщин г.Искитима Т. Тамаркова выразила спонсорам детского праздника - депутату Законодательного собрания Новосибирской области Валерию Бадьину, а также Тамаре Рыбиной, Вере Карповой и Анне Бондаревой.
  В завершение встречи участники праздника сделали общее фото на память.

  Активисты местного районного отделения Союза женщин г. Искитима поздравили с Новым годом детей из малообеспеченных семей. Активисты местного районного отделения Союза женщин г. Искитима поздравили с Новым годом детей из малообеспеченных семей.