СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Нинель Павловне Волковой посвящается.


10.09.2021

В Новосибирском региональном отделении СЖР прошло заседание членов президиума Правления, посвящённое памяти Нинель Павловны Волковой.


  8 сентября Новосибирское региональное отделение СЖР провело внеочередное заседание президиума Правления. Мероприятие было посвящено памяти Нинель Павловны Волковой, исполнению ее наказов и планов, которые она не успела воплотить в жизнь.
  На заседании собравшиеся рассмотрели вопросы организации и проведения мероприятий, инициатором которых традиционно выступала Нинель Павловна Волкова.
«Золотое сердце России», «Рождественские встречи», «Вдовы России» - в этих и многих других акциях и проектах принимала активное участие Нинель Павловна.
  Также был вынесен на обсуждение вопрос об издании книги в память о семье Н. П. Волковой.
  Итогом проведенного мероприятия стало принятие решения – все акции и проекты, которые инициировала Н.П.Волкова, проводить в полном объеме, привлекая к участию в них все большее количество женсоветов области и города.

                       В Новосибирском региональном отделении СЖР прошло заседание членов президиума Правления, посвящённое памяти Нинель Павловны Волковой.