СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Чановском районе отметили День семьи, любви и верности.


10.07.2021

Совет женщин Чановского района в рамках празднования Дня семьи, любви и верности провел акцию под названием «Поздравь юбиляров».


  Семья - это частичка общества, которая объединяет родных людей в единое целое, делает их связи неразрывными. Можно иметь много друзей и знакомых, но только семья даёт нам ощущение защищённости и потребности на всю жизнь, делает нас счастливыми и уверенными в будущем.
  08 июля 2021 года в День семьи, любви и верности МОО «Координационный совет женщин Чановского района» совместно с МАУК «Чановский РДК» традиционно провели акцию под названием «Поздравь юбиляров». Мероприятие прошло в рамках проекта МОО «Координационный совет женщин Чановского района» «Крепкая семья – сильный район». В поздравлении юбиляров приняли участие Т.П. Панкрац, председатель МОО «Координационный совет женщин Чановского района», и Н.А. Щербакова, художественный руководитель МАУК «Чановский РДК», член правления женсовета.
  Организаторы акции посетили 3 супружеские пары, проживающие в р.п. Чаны и п. Озеро-Карачи.
  Стаж семейной жизни Каминских Юрия Александровича и Галины Петровны составляет 55 лет. Шкурко Владимир Георгиевич и Людмила Фёдоровна отпраздновали золотую свадьбу, а семейная пара Кравцовых, Юрия Дмитриевича и Галины Анатольевны, 18 июля отметит 35-летие совместной жизни.
  В душевной обстановке за чашкой чая супруги делились воспоминаниями о прожитых вместе годах, о трудностях, с которыми они сталкивались в семейной жизни. Рассказывали о своих детях, внуках, о том, в чем смысл жизни в любой семье.
  Замечательно, что в Чановском районе есть такие семьи – крепкие, дружные, трудолюбивые, со своими устоями и традициями. Побывав у них в гостях, мы ещё раз убедились в том, что только дружная семья делает человека счастливым и более сильным! Чем больше будет таких семей, тем крепче и богаче будет наш район, регион и, в целом, наша страна!
  В завершении встречи всем юбилярам были вручены ромашки - символ любви, нежности и преданности, а также памятные подарки.

                    Чановский район.