СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С Днем семьи, любви и верности!


08.07.2021

Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя    Новосибирского регионального отделения СЖР Потеряевой Е.Л.

Уважаемые коллеги! Дорогие подруги!

   Примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
  Идея праздновать в России день семейных ценностей возникла в городе Муроме Владимирской области еще в середине 1990-х годов, но в праздничный календарь его внесли только в 2008 году. Этот светлый праздник несёт глубокое содержание, уходящее корнями к древней Руси. Почти восемь столетий православные отмечают в день 8 июля память святых Петра и Февронии, покровителей брака и семьи, в жизненной истории которых воплотились все идеальные черты супружества.
  Наша организация – Союз женщин России, советы женщин всех уровней с самыми радостными чувствами восприняли появление этого желанного праздника в нашей жизни. Глубокое признание в этот день получают у нас наиболее образцовые семьи и супруги, прожившие в браке долгие лета и не растерявшие друг к другу своих тёплых чувств. Совместные социально значимые акции и проекты позволяют нам и дальше объединять усилия власти, институтов гражданского общества, бизнеса, родителей в самом ключевом направлении – укреплении семьи, сбережении детей, а значит, народа, нации.
  Пусть праздник, который мы сегодня торжественно отмечаем, и дальше уверенно шагает по нашей земле и воспевает простые, но вечные человеческие ценности, проверенные временем и завещанные нам нашими предками. Пусть в ваших семьях всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют. Пусть ваши семьи будут крепкими, пусть в них царят любовь и взаимопонимание, а перед глазами детей будет положительный пример родителей.
  Пусть праздник войдет в каждую нашу семью, осветит ее радостью и любовью. Здоровья, счастья и благополучия всем семьям в нашей стране и процветания!

Председатель Новосибирского регионального отделения СЖР Потеряева Е.Л.