СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Работа на «отлично»!


07.04.2021

В общественной организации «Союз женщин» г. Искитима прошло мероприятие, на котором были подведены итоги прошедшего 2020 года.

    31 марта состоялось заседание общественной организации «Союз женщин» г. Искитима, посвященное итогам 2020 года. С докладом о проделанной работе выступила председатель организации Тамара Тамаркова. Она рассказала о проделанной работе.
  - Определяющими событиями 2020 года стали подготовка к празднованию 75-летия Победы в ВОВ, 30-летие создания Союза женщин России, голосование за поправки в Конституцию РФ. Также была продолжена реализация таких проектов, как «Семья – главное в жизни человека», «Протяни руку помощи», «Ее величество женщина», - отметила Тамара Владимировна.
  Члены организации приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы», в городской акции «Собери ребенка в школу», проводили озеленение сквера «Юбилейный» - высаживали цветы, разбивали цветники в частном секторе и др.
  Глава города Сергей Завражин высоко оценил работу общественной организации.
  - Наверное, наших российских женщин ничего остановить не может. Весь год вами велась работа и велась плодотворно. Каждый год в проведении акций вы находите что-то новое и проявляете свой талант. Я всегда очень рад бывать на ваших мероприятиях и совещаниях. Вы одна из организаций, которая в городе работает очень активно, - сказал Сергей Владимирович.
  - Ваша работа и видна и слышна, несмотря на то, что в условиях пандемии она была немного ограничена. Огромное вам спасибо, - поблагодарил председатель Совета депутатов города Юрий Мартынов.
  За сохранение и передачу национальных и культурных традиций и личный вклад в развитие женского движения в городе были вручены благодарственные письма от имени администрации и общественной организации г. Искитима.
  Заслуженную награду получила председатель местной организации «Союз женщин» Тамара Тамаркова. Она была награждена почетным знаком «За любовь и добродетель».