СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

«Земная…очень сложная, простая, невозможная!»


15.03.2021

В с. Венгерово состоялась встреча депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области, а так же руководителей Венгеровского района с активистками женского движения.


Пусть радость вам доставляет работа,

Пусть только приятными будут заботы.

Всего вам мирного, доброго, ясного,

Всего вам светлого и прекрасного!


  
   «Земная…очень сложная, простая, невозможная!». Это все, конечно, о женщине, неповторимой, загадочной, любимой и желанной…
  Под таким названием 12 марта в с. Венгерово состоялась встреча депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Панферова А.Б. и Кушнира В.В., а так же руководителей Венгеровского района с женщинами, представительницами различных сфер деятельности села Венгерово. Встреча проводилась в рамках реализации районного проекта по чествованию сельских женщин – тружениц. Проект был инициирован Советом женщин Венгеровского района.
  На встрече присутствовали учителя, многодетные мамы, руководители, предприниматели, местные поэтессы и любители рыбной ловли. О каждой из них тепло и с любовью рассказали ведущие, подкрепив рассказ слайдами презентации и видеороликами.
  Глава района Черных Сергей Николаевич и Председатель районного Совета депутатов Никулич Владимир Николаевич за активную гражданскую позицию, достойный позитивный жизненный опыт, за многогранность и разносторонность увлечений и интересов, за достижение и успешность в профессиональной деятельности, за достойное воспитание детей вручили женщинам благодарственные письма и цветы.
  Немало теплых слов в адрес присутствующих на встрече женщин прозвучало из уст депутатов Законодательного собрания Новосибирской области Панферова А.Б. и Кушнира В.В.. Они поздравили дам с праздником и вручили им памятные подарки.

                    Венгерово состоялась встреча депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Панферова А. Б. и Кушнира В. В., а так же руководителей Венгеровского района с женщинами