СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С Днём защитника Отечества!


23.02.2021

 Поздравление Председателя Новосибирского регионального отделения Общероссийской общегосударственной организации «Союз женщин России» Е.Л Потеряевой с Днем защитника Отечества.


  Дорогие друзья! От имени Новосибирского регионального отделения Общероссийской общегосударственной организации «Союз женщин России» сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

  Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне. 23 февраля – это праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, дорогие сердцу люди, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Спасибо всем защитникам нашей Родины, тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей!

  Также хочется искренне поздравить и поблагодарить ветеранов Вооруженных сил, воспитывающих молодое поколение в духе патриотизма, уважения к славным боевым традициям российского воинства.

  По сложившейся традиции чаще всего в этот день мы поздравляем мужчин, но не стоит забывать и про женщин, которые служат в армии или являются женами и матерями тех, кто выбрал профессию военного.

  Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником 23 февраля! Это и ваш праздник тоже, ведь вы — надежный тыл не только своих мужчин, но и всей нашей великой Родины. Будьте счастливы, любимы, полны сил и энтузиазма, цветите, дарите свое тепло и нежность окружающим!

  Ещё раз поздравляю всех, кто служит и служил в рядах вооруженных сил, с Днем защитника Отечества и желаю крепости духа, успехов в ратном труде, счастья, здоровья, благополучия и мирного неба!

  С праздником, дорогие друзья!

С уважением,

Е.Л. Потеряева
Председатель Новосибирского регионального отделения Общероссийской общегосударственной организации «Союз женщин России».