СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Фотоконкурс «Сердце матери».


14.12.2020

В Карасукском районе подвели итоги фотоконкурса «Сердце матери».

  В Карасукском районе завершился фотоконкурс «Сердце матери», организованный членами Карасукской районной организации регионального отделения Союза женщин Новосибирской области.
  Фотоконкурс стал доброй традицией Карасукского района. Проводится он среди учащихся средних школ и проходит в канун празднования Дня матери. Конкурс пропагандирует сохранение традиционных семейных ценностей, прививает любовь и уважение к старшему поколению, к матери, отцу, как к самым дорогим и любимым людям на Земле. На конкурс ребята присылают фотографии, рассказывающие об их семьях и, конечно же, о мамах.
  Количество участников фотоконкурса растёт из года в год, в этот раз на суд жюри было прислано 68 работ. Ежегодно активное участие в конкурсе принимают ученики сельских школ - Хорошенской, Калиновской, Нижнебаяновской, Александровской. А вот школьники г. Карасук неохотно участвуют в этом мероприятии.
  Все фотоснимки, присланные на конкурс, были интересными, и судьям оказалось совсем непросто выбрать лучшие из них, но они достойно справились с этим нелегким делом. Победители названы. Ими стали:
  В возрастной группе от семи до десяти лет – 1 место - Кардаполов Захар (Благодатская СОШ), 2 место– Иванова Кристина (Хорошенская СОШ), 3 место– Мирзоева Софья (Александровская СОШ).
  В возрастной группе от одиннадцати до четырнадцати лет – 1 место - Сарапулов Мурат (Калиновская СОШ), 2 место - Быкова Валерия (Рождественская ООШ), 3 место - Иншакова Екатерина (МБОУ СОШ №2).
  Все победители получат Дипломы и именные кружки с логотипом Союза женщин России, остальные участники конкурса – сертификаты и сладости.
  Члены Карасукского отделения Союза женщин поблагодарили педагогов школ, которые, несмотря на сегодняшние непростые условия, смогли организовать участие ребят в фотоконкурсе.