СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В р.п. Чик отметили День матери.


03.12.2020

Женсовет р.п. Чик поздравил многодетные семьи с Днём матери.


  29 ноября вся страна отметила замечательный праздник – День матери. Женсовет р.п. Чик также принял в нем участие.
  Активистки женского движения решили лично поздравить многодетные семьи поселка. В Чике их две. Это очень дружные семьи Евгении и Сергея Жеребятниковых и Александра и Валентины Яргиновых. Их по праву можно назвать СемьЯ! Ведь в каждой из них по пять ребятишек! Обе семьи – пример для подражания. Уютные, красивые дома, ухоженные ребятишки, заботливые и ответственные взрослые. Притягательная атмосфера больших и дружных семей, в которых с первых минут чувствуются любовь, взаимопонимание, уважение, как к старшим, так и маленьким домочадцам.  
  Члены женсовета, Ковалькова Л.Н., Перова Л.В., Андреева Н.С. и Заломова Г.А., угостили детей сладостями, а хозяйкам вручили ценные подарки - фильтры для очистки воды и электрические чайники.     Особенно детвора порадовалась сюрпризу от Натальи Епихиной, которая подарила им забавных котиков, связанных ею специально для этого случая.
  Праздник получился очень теплым, домашним. И можно не сомневаться, что дружба и сотрудничество женсовета с этими семьями продолжится, ведь впереди ещё много хороших и добрых праздников! А работа с многодетными семьями одно из приоритетных направлений деятельности совета женщин из р.п.Чик.