СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Проект «СчастливаЯ».


03.12.2020

Т.А.Ткаченко, член Новосибирской областной общественной организации Союз женщин и молодые активистки женского движения реализуют проект «СчастливаЯ».

  
      В сентябре 2020 года в рамках Первого Молодежного форума Союза женщин России (г. Москва) был поддержан проект «СчастливаЯ» Т.А. Ткаченко, члена Новосибирского регионального отделения СЖР. На сегодняшний день реализация проекта «СчастливаЯ» идет полным ходом. Данный проект объединил молодых активисток женского движения со всей области.
  Идея проекта – создание условий для получения каждой участницей проекта актуальной информации и приобретение новых навыков в организации своего личностного роста. Проект состоит из серии семинаров и тренингов для девушек о личностном росте, самозанятости, предпринимательстве, планировании, развитии творческого потенциала, современных тенденциях в здоровом образе жизни, экологии и развитии активности ближайшего социума, изучение современных технологий общения.
  В ноябре участницы проекта узнали, как правильно ставить цель и достигать ее в рамках семинара «Цель-движущая сила лидера», поговорили о распределении времени, планировании и о том, как начать свой бизнес, во время вебинара «Хобби как бизнес», а также научились выполнять упражнения, которые помогут подержать свое здоровье.
  По окончанию проекта каждая участница получит все материалы, а также сувенирную продукцию от Союза женщин России. В связи с тем, что проект получил много положительных отзывов планируется продолжение проекта в следующем году.

                                    Проект "СчастливаЯ"