СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Информация для районных подразделений!


05.06.2020

Исполнительная дирекция Новосибирского регионального отделения Союза женщин России информирует о проведении 08 июня 2020 года Заседания Правления регионального отделения. Главный вопрос повестки дня: подготовка к проведению торжественного мероприятия, посвященного 30-летию Союза Женщин России. Заседание будет проводиться в режиме видеоконференции.

В заседании будут принимать участие представители органов государственной власти Новосибирской области и органов местного самоуправления.
Организаторы мероприятия и представители Правительства Новосибирской области выйдут с вами на связь из здания Правительства. В адрес Глав районов области и города Новосибирска направлены письма об оказании содействия в проведении заседания силами, в том числе каналов связи районных администраций. Предполагается, что наши районные ячейки примут участие в видеоконференции из зданий администраций районов. Все районные подразделения просим принять участие в заседании Правления НРО СЖР и откликнуться на условия связи, предложенные вам районными администрациями.