СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Итоговый форум «Сообщество» в Москве.


06.11.2019

Итоговый форум «Сообщество» форум для тех, кто действует, проходил в г. Москве в Гостином дворе. Форум «Сообщество» это открытая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Организаторы- Общественная палата РФ. В фойе были оформлены выставки номинантов конкурса социально значимых проектов «Мой проект-моей стране!».

На Гражданском Форуме Новосибирской области «Гражданский диалог» Губернатор Новосибирской области А.А. Травников вручил сертификат председателю МОО «Совет женщин Северного района» Н.М.Иванченко на прохождение стажировки в некоммерческих организациях города Москвы. Сертификаты были предусмотрены за победу в областном конкурсе инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций в номинации «Профессионал социально ориентированной некоммерческой организации».

Открытие пленарной сессии прошло в зале «Москва», дискуссионные площадки по направлениям «Экология», «Развитие Дальнего Востока», «Российская культура», «Пространственное развитие», «Патриотическое воспитание» и др. продолжили работу с модераторами.

Нина Михайловна Иванченко посетила Фонд Тимченко, коворкинг –центр НКО и ресурсный центр Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Было много встреч с профессионалами и душевными людьми, которые делились своим опытом работы, знакомств с активными горожанами.

Полученный опыт будет применен в работе некоммерческого сектора и, конечно, Совета женщин района.

"Хочу сказать огромное спасибо Надежде , Антону и Олегу Эрнстовичу за неусыпную опеку и заботу! С вами было тепло и надежно! Удачи, вдохновения и новых достижений желаю вам!" пишет Нина Михайловна Иванченко.