СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Клуб "Подруги" созданный при женсовете поселка Чик, провёл свою очередную встречу.


06.02.2019

Ведущая вечера Ирина Возмищева, член женсовета, разработала костюмированный сценарий, как отмечали эти необычные дни между Рождеством и Крещением деревенские жители. Столько придумано и взято из традиций старины, а также в него вошли и театрализация новогодней сказки,  шуточные гадания на суженого, конкурс песен о зиме.

Желающих прийти на мероприятие всегда гораздо больше, чем самих участниц клуба. Жительницы посёлка знают: будет не только интересно, но и познавательно. Не только хорошо отдохнут в дружеском кругу, но и получат новые знания и впечатления.
Среди гостей присутствовали и члены клуба общения " Мудрец" соседнего села Прокудское и его руководитель: Наумова Зоя Семёновна, которая в своём приветствии особо отметила правильность возвращения к народным традициям и славянскому календарю, по нему россияне встречают год Парящего Орла, который символизирует свободу и независимость нашего Отечества.
Мероприятие прошло весело, зажигательно и интересно. Идеи направленные на поддержание прекрасной атмосферы дружбы и понимания, подхватывали буквально все без исключения.