СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Союз женщин Новосибирской области провёл «Щедрый вечер»


15.01.2016

Молодёжный праздник «Щедрый вечер», приуроченный к празднованию Старого Нового года, Рождества и Святок, прошёл в Новосибирске. Его организатором стал Союз женщин Новосибирской области, ГБУ Новосибирской области «Дом молодежи», МКУ ГКЦ «СОЛО».

Поздравляя участников с зимними праздниками, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко отметила важность таких тёплых праздников, подчеркнув, что в эти дни можно остановиться в повседневной суматохе и собраться семейным кругом.
«Наша Новосибирская область – это большая семья, где каждый доброжелательно относится друг к другу, уважает старших, помогает самым маленьким. Счастья, здоровья вам, благополучия и только самых радостных эмоций!», - обратилась она к присутствующим.
Особенностью праздника «Щедрый вечер» стало то, что в его рамках были возрождены традиции колядования. Кроме того, для гостей мероприятия – жителей Новосибирска и Новосибирской области – были организованы народные гулянья, мастер-классы по изготовлению сувениров и оберегов. Все желающие смогут принять участия в праздничных гаданиях, колядках и уличных забавах, а также отведать яств на фестивале блюд «Щедрая горница». Завершился праздник концертной программой с участием лучших творческих коллективов и исполнителей города и области.