СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

На базе ресурсного центра прошел мастер класс "Кукла-домовой".


16.01.2019

Мастер-класс по изготовлению"Куклы-домовой"от Ирины Путинцевой состоялся в ресурсном центре. Домовой - хранитель домашнего очага и уюта которого можно сделать своими руками, тем самым привлечь к своему дому достаток и любовь. Вместе с домовенком исчезнут ссоры и обиды, а злые и завистливые люди никогда не смогут доставить лишних хлопот и неприятностей. 

В мастер -классе приняли участие наши постоянные гости и активистки женского движения. Такую замечательную куклу-оберег можно сделать и дома, но на нашем мастер-классе вам обеспеченно хорошее настроение и замечательная компания! 
Для мастер класса нам понадобились следующие материалы: плотная ткань, крепкие нитки, белая ткань для одежды ,темная ткань для обуви ,ножницы, нитки и иголка. Мастер-класс проходил в три этапа:
Первый этап это создание туловища, головы и набивка ватой.
Второй этап это создание волос и закрепление шеи.  И заключительным этапом было создание одежды и обуви.
Наши гости остались очень довольны. Завершили мастер класс душевными разговорами за чашечкой чая и совместными фотографиями.
Следующий мастер класс состоится 21.01. в 11:00. Записаться можно по номеру 225-27-17, мастер класс абсолютно бесплатный. Всех ждем к нам в гости за хорошим настроением и красивыми куклами!