СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Уважаемые жители Новосибирской области! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!


28.12.2015

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. Для каждого из нас это время связано с надеждами на то, что в нашу жизнь придет что-то долгожданное, важное, желанное.

Несмотря на ожидание нового, сложно найти какой-либо другой праздник со столь прочными традициями, главная из которых – празднование в кругу семьи. Этот праздник объединяет, приходя в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, особой атмосферой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими родными и близкими со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.

Пусть наступающий год станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, осуществлении намеченных планов, оправдает самые  лучшие надежды и ожидания! Пусть он принесет в каждый дом достаток и благополучие! Пусть будет щедрым на добрые дела!

Крепкого вам здоровья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!

С новым годом!
С новым счастьем!

С уважением,
член Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации,
председатель Союза женщин
Новосибирской области                                                                                                 Надежда Болтенко