СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Общественная организация «Союз женщин» Искитима 16 ноября посетила детский сад «Ручеек» города и приняла участие в составе жюри литературного конкурса, проводимого в рамках семейного праздника, посвященного 110 – летию со дня рождения Николая Носова «Мале


21.11.2018

Для ребят была организована конкурсная программа. Дети с большим удовольствием и увлечением отвечали на вопросы и выполняли задания.

В необычной творческой форме прошло награждение конкурсантов. На следующий день в детский сад сказочный персонаж Незнайка принес с Почты России посылку, в которой лежали подарки всем участникам, книги с рассказами Николая Носова и благодарности победителям: детям и их мамам. Ими стали Маша Степанова (мама Татьяна Владимировна), Анастасия Самоделкина (мама Виктория Витальевна), Полина Мицук (мама Ирина Юрьевна) и Алексей Долговых (мама Юлия Сергеевна)

Также «Союз женщин» вручил благодарности заведующему детского сада «Ручеек» Ларисе Каримовой и воспитателю группы №12 «Светлячок» Ирине Дегтяревой за подготовку в рамках благотворительных мероприятий, проводимых общественной организацией, интересного и большого по смыслу литературного конкурса по творчеству известного детского писателя Николая Носова.

— Здоровья вам и вашим подопечным! Пусть в детском саду царят доброта, дружба и радостный детский смех! А от милых «светлячков» светится все вокруг! – пожелала член президиума ОО «Союз женщин» Искитима Вера Головач.

Подобные мероприятия общественная организация проводит уже не первый год. Впереди традиционная новогодняя встреча с детьми из малообеспеченных семей, которые находятся под патронажем у «Союза женщин».