СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

29 августа в Мошковском районе пройдут мероприятия проекта «Здоровье как созидание»


28.08.2018

Для жителей Мошковского района в рамках проекта «Здоровье как созидание» пройдут консультации врачей, работа информационных палаток по профилактике вредных привычек,  практический тренинги по здоровью, различные культурные мероприятия и другое.

В мероприятиях примут участие член Совета Федерации ФС РФ, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко, представители органов власти различных уровней, жители района. Надежда Болтенко примет участие в районной педагогической конференции, встретится с общественными организациями и первоклассниками.

Мероприятия проекта стартуют в районном Доме культуры (р.п. Мошково, ул. Советская, 12). Начало в 10.00.


Для справки:

Проект «Здоровье как созидание» инициирован Союзом женщин Новосибирской области и проходит при поддержке Правительства региона. В этом году проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. 

Суть проекта заключается в предоставлении всего спектра квалифицированной медицинской помощи жителям районных центров, малых сел и деревень. Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, воспитание у граждан осознанного и ответственного отношения к своему здоровью. В рамках проекта порядка 100 специалистов в различных сферах деятельности, касающихся улучшения качества жизни, труда и отдыха, а также продвижения здорового образа жизни, проведут встречи, беседы и консультации с жителями территорий Новосибирской области.