СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Слет отличников учебы «Наши надежды»


13.06.2018

В конце учебного года в Районном дворце культуры состоялся ежегодный слет отличников учебы «Наши надежды». В нем приняли участие 190 отличников из 23 школ района, руководители школ, педагоги, родители.В конце учебного года в Районном дворце культуры состоялся ежегодный слет отличников учебы «Наши надежды». В нем приняли участие 190 отличников из 23 школ района, руководители школ, педагоги, родители.  

Ребята, прибывшие на слет, не только показывают отличные результаты в учебе, они – лидеры общественной жизни школы, села, района, люди с активной жизненной позицией, занимают призовые места на олимпиадах, в конкурсах и соревнованиях различных уровней.

С приветственным словом к участникам и гостям Слета обратилась Пыркова Наталья Александровна, председатель Совета женщин Купинского района. Всем отличникам вручены Почетные грамоты Управления образования, а родителям - Благодарственные письма Главы Купинского района.

На протяжении всего мероприятия звучали музыкальные поздравления от учащихся Детской школы искусств, школы №105 и Советской школы, а также от воспитанников детского сада «Ромашка».