СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Встреча, посвященная памяти Великой Отечественной войне «Никто не забыт-ни что не забыто»


16.05.2018

11 мая 2018 года в городе Новосибирске на базе ресурсного центра НООО «Союз женщин Новосибирской области» продолжается цикл встреч, посвященных памяти Великой Отечественной войне.

Были приглашены НООО «Обелиск», заместитель председателя – Бизяева Галина Григорьевна.

Встречу провела заместитель председателя НООО «Союз женщин Новосибирской области», член правления НООО «Союз женщин Новосибирской области» - Колдина Тамара Васильевна.
Для ветеранов была организована развлекательная программа, в которой от научно-областной библиотеки поэт Юдинцева Евгения Семеновна читала стихи собственного сочинения, торжественно поздравила ветеранов руководитель ресурсного центра Аверина Софья Александровна.
По инициативе заместителя председателя Галины Григорьевны был сделан импровизационный бессмертный полк, почтили память ушедших минутой молчания. Тамара Васильевна предложила по кругу по очереди рассказать свои истории людей изображенный на фотографиях. Так и получилась у нас встреча, посвященная не только памяти Великой Отечественной войне, но и посвященная всем локальным войнам.
На встрече поздравили Никифорову Наталью Федоровну с Днем Рождения и в теплой, дружеской обстановке поздравляли именинницу, обсуждали проекты на будущее и дальнейшее сотрудничество.