СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Вечер поэзии «Мой край родной».


26.03.2018

23 марта делегация наукограда Кольцово из 5 человек от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от Местной общественной организации  «Союз пенсионеров Кольцово» во главе с мэром наукограда Красниковым Н.Г. стала участником вечера поэзии «Мой край родной».

Поэтический вечер состоялся в ГПНТБ в рамках реализации партийного проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Историческая память», в год 125-летия города Новосибирска, в канун Всемирного дня поэзии.
Вдохновителем и организатором этого впечатляющего мероприятия, по словам Н.Г. Красникова, «соединившего прозу жизни и поэзию души», стали Новосибирское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и  Союз  пенсионеров России.
Более 30 авторов г. Новосибирска и Новосибирской области выходили к микрофону, чтобы в стихах раскрыть свои сердца благодарным слушателям, а их в зале было чуть меньше сотни.  
От наукограда Кольцово выступили два автора: Николай Красников и Вера Мархаева, а их «тыл»  обеспечили руководитель исполкома  местного отделения Партии «ЕР» Жанна Якушина, председатель «Союза пенсионеров» Михаил Бастрыкин и член Правления Союза Пенсионеров Нелля Ощепкова. Каждый участник поэтического марафона был вознагражден теплыми улыбками, аплодисментами слушателей и Благодарностью от Региональной общественной организации «Союз пенсионеров России», за активную жизненную позицию, душевную щедрость, неиссякаемый творческий потенциал.