СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

«Россия – моя история!»


20.12.2017

Женский Совет г. Оби заинтересован, чтобы взрослое население, молодежь, подростки больше знали о своей стране. 10 декабря в воскресный солнечный день активисты женского движения с детьми посетили исторический парк «Россия – моя история».

Зайдя в зал экспозиции «Романовы» сразу окунулись в историю страны, погрузились в мир смутного времени, царских переворотов.
История страны стала занимательной не только для школьников, но и для взрослых. Повсюду экраны, мультимедийные столы, реагирующие на движения рук, сенсорные панели с викторинами. А один из самых увлекательных экспонатов – интерактивная книга. Посетители листали книгу, словно древнюю рукопись.
Исторический парк стал центром воспитания подрастающего поколения, уделяет огромное внимание возрождению истории и событиям минувших лет, возвращая имена тем людям, которые приняли участие в судьбе нашей родины.
Поездка в исторический парк стала возможной, благодаря помощи в предоставлении транспорта директора ООО «Обь-Транс» Козодоенко М.В., который в течение 15 лет является партнером женской организации. Женщины искренне благодарят и желают Михаилу Викторовичу и его коллективу доброго здоровья, свершения всех намеченных планов.  Отдельное спасибо водителю автобуса – Санькову В.С. Пусть ваша доброта и щедрость вернуться  к вам сторицей.