СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День матери прошел в Октябрьском районе


08.12.2017

День матери - трогательный и светлый праздник, ставший уже доброй традицией и занимающий особое место в жизни каждого из нас. Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло 24 ноября в администрации Октябрьского района.    

В празднике приняли участие  глава администрации Октябрьского района П.И. Прокудин,  заместитель главы по социальным вопросам  С.Н. Шлепнева, начальник отдела социальной поддержки населения Н.Г. Нечунаева, актив женского совета Октябрьского района. Поздравления, звучащие в этот день были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. В рамках мероприятия были вручены  благодарственные письма главы администрации Октябрьского района  мамам, успешно совмещающих обязанности матери с трудовой и активной общественной деятельностью, прошедших конкурсный отбор по номинациям: «Моя вторая мама», «Мама с активной жизненной позицией», «Мама-доктор», «Многодетная мама», «Мама чемпиона».                                          
Также медалью «За любовь и верность» была награждена семья Алемасовых, а семья  Цыганковых удостоилась диплома  победителя областного конкурса «Семейные ценности» в номинации «Семейный портрет».
Праздничную атмосферу  дополнили выступления юных талантов, творческих коллективов и артистов художественной самодеятельности.