СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День матери


20.11.2017

Провели мастер-классы и семинар для женщин, при поддержке депутата  совета депутатов города Новосибирска Илюхина Вячеслава Викторовича и председателя НРОО "Город" Гудовского Андрея Эдуардовича

К Дню матери 11 ноября 2017г. на микрорайоне Пашино, было проведено мероприятие для женщин микрорайона, которое включало в себя мастер-классы и семинар.
      Семинар « Семь дорог женственности» проводила психолог Юлия Голубничая.
Каждая женщина мечтает об уверенности, спокойствии, любви и радости. Каждая женщина достойна этого, и ее счастье – только в ее руках. Идя по дорогам женственности, собирая уроки и подарки своей судьбы, женщина учится прислушиваться к себе, выстраивает для себя и дорогих людей мир, полный света, тепла и благополучия.
Семь дорог женственности оказалось не так просто пройти... но как всегда есть над чем работать! Хочешь изменить мир начни с себя и своих мыслей!
      Женская йога «Путь к здоровью и женской энергии» провела Оксана Васильева.
Практические занятия по овладению навыками дыхания и расслабления, для снятия мышечных зажимов и напряжения, проработку суставов и наполнения себя новыми ресурсами и энергией!
      Творческий мастер-класс «Мандала как индивидуальная метафорическая карта цели» провела сама, председатель женсовета Елена Пергаева.
Психологами доказано, что любая четко сформированная мечта, цель, выраженная в виде картинки, обладает огромной способностью к реализации. Мандалы, пришедшие из восточной религиозной культуры, транслируют желания и отправляют его во Вселенную, где хранится вся информация о том, что произошло и будет в будущем. В результате интуиция раскрывается и полностью направляется на решение проблемы.