СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Женсовет НЗХК зажигает звёзды


16.11.2017

Выявление и поддержка талантливых авторов и исполнителей, привлечение к насыщенной корпоративной жизни предприятия – такие главные цели ставили перед собой организаторы конкурса «НЗХК зажигает звёзды» - администрации предприятия, первичная профсоюзная организация и Женсовет.

В середине ноября состоялся заключительный этап конкурса, в котором приняли участие работники завода, дочерних и зависимых Обществ, а также члены их семей. Нужно сказать, что подобные конкурсы не проводились на предприятии уже довольно давно, поэтому на возрождение традиции отозвалось почти три десятка участников в пяти номинациях: «Вокал»; «Хореография»; «Акробатический номер»; «Музыкальные инструменты»; «Художественное чтение (театральная постановка)».
Конкурс вызвал неподдельный интерес со стороны коллектива общества: кроме участников и «болельщиков» на конкурсе присутствовали многие руководители структурных подразделений и председатели цеховых комитетов. Учитывая это, председатель профсоюзной организации С.А. Булацанов заверил участников и зрителей, что подобные конкурсы будут проводиться ежегодно, а у финалистов конкурса будет возможность выступить на различных корпоративных мероприятиях.
«Особенно радостно было видеть большое количество детских номеров. Мы хотели сделать праздник, чтобы у каждого была возможность выйти на красивую профессиональную сцену, поделиться своим талантом и получить заслуженное признание» - сказала Председатель Женсовета Галина Головина.
Присутствовавший на конкурсе заместитель Генерального директора по персоналу А.В. Бухвалов отметил оперативную и эффективную работу Женсовета профсоюзной организации по организации и проведению мероприятия.
Первое выступление финалистов конкурса «НЗХК зажигает звёзды» перед коллективом профсоюзный комитет общества планирует уже 24 ноября на традиционном концерте, посвященном Дню матери.