СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Новосибирске чествовали лучших женщин-бизнесменов


17.11.2017

По инициативе  представителя в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области Надежды Болтенко состоялся традиционный конкурс «Лучший предприниматель Новосибирской области-2017». Торжественное подведение итогов состоялось в Государственном концертном зале имени А. М. Каца.

Сенатор отметила, что с каждым годом в конкурсе участвует всё больше предпринимателей. «Своим трудом участницы вносят огромный вклад в развитие Новосибирской области, в поддержку населения, рост благосостояния населения нашего региона. Этим конкурсом мы хотим выразить благодарность нашим женщинам-бизнесменам», – пояснила Надежда Болтенко.
  
Член Совета Федерации поблагодарила лауреатов конкурса за весомый вклад в экономику и социальное развитие региона, а также пожелала им новых успехов, здоровья и благополучия в!

Региональный конкурс «Лучший предприниматель» проводится Союзом женщин Новосибирской области при поддержке Правительства Новосибирской области. Цели конкурса: общественное признание женщин-предпринимателей, добившихся успехов в своей деятельности, выявление женщин-руководителей малого и среднего бизнеса крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, добившихся наивысших результатов в своей отрасли в течение предыдущего года, систематизация и популяризация опыта работы лучших предпринимателей, пропаганда достижений, роли и места женщин-предпринимателей в социально-экономическом развитии региона.